О ФОНДЕ НАШИ ПРОГРАММЫ НОВОСТИ И СОБЫТИЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КАК ПОМОЧЬ? English version  
 
  Фонд Надежда  

"Опора России" поддержала проект "Включайся и будь успешен"

21 марта 2019 г.
     

21 марта член "Опоры России" Светлана Капустина приняла у себя на швейном предприятии "Ажур" участников проекта "Включайся и будь успешен!", студентов ВЭТК. Подростки увидели три цеха производства, закройные, офисные и складские помещения, которые обеспечивают рабочими местами более пятидесяти человек и позволяют выполнять самые разнообразные заказы от крупно-оптовых партий, корпоративных заказов до индивидуального пошива. 
 
Ребят интересовало как устроено производство, профессиональные требования к сотрудникам, график работы швей, льготы, зарплата, виды изделий, возможности роста, как директор добилась успеха, планирует ли она открыть свой бренд одежды. Светлана подробно ответила на все вопросы участников экскурсии. Особенно поразило студентов то, что "Ажур" в течение 5 лет (2010-2015 гг.) изготавливал парадную форму для Торжественного марша на Красной площади, посвященного годовщине Исторического Парада 7 ноября 1941 года. 

"Я никогда раньше не была на швейном производстве, хотя учусь на швею. Оказывается, это действительно интересно. Не зря я выбрала такую профессию. В "Ажуре" я увидела современное швейное оборудование, доброжелательный персонал. Мне бы очень хотелось здесь работать. Тут такая хорошая атмосфера и интересные заказы. Надеюсь, меня возьмут на стажировку, и я смогу успешно ее пройти ", - Елена Ф. 
 
- «ОПОРА РОССИИ» включилась в проект и в ближайшее время при участии специалистов фонда "Надежда" организует несколько интерактивных профориентационных экскурсий. Перед нами стоит общая задача – помочь детям-сиротам осознанно подойти к выбору профессии и получить первый опыт работы при поддержке корпоративных наставников. И мы рады, что наши предприниматели откликнулись на призыв рассказать детям о том, как устроено их предприятие и показать, как организован рабочий процесс, - отметила председатель ВО «ОПОРА РОССИИ» Екатерина Краскина.   
 
Программа «ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!» помогает подросткам-сиротам из 10 регионов России осознанно подойти к выбору профессии и получить первый успешный опыт работы в компаниях. Организаторы: Фонд «Хранители детства» и «МегаФон».

DSC09687.JPG      DSC09689.JPG      DSC09691.JPG      

Владимирская область

К списку

Наша фотогалерея

О ФОНДЕ

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ФОНДА
НАША КОМАНДА
ПРАВЛЕНИЕ ФОНДА
ПАРТНЕРЫ
ОТЧЕТЫ
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАШИ ПРОГРАММЫ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
ЦЕНТРЫ ПОДДЕРЖКИ ВЫПУСКНИКОВ
ДЕТСКИХ ДОМОВ

ПОСТИНТЕРНАТНАЯ АДАПТАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ
ДЕТСКИХ ДОМОВ

СЕМЕЙНЫЕ ЦЕНТРЫ
МЕДИЦИНСКАЯ ПРОГРАММА
МОЛОДАЯ СЕМЬЯ
МОЛОДЫЕ МАМЫ
НЕЗАВИСИМОЕ ПРОЖИВАНИЕ
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА УЧРЕЖДЕНИЙ
ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ

ПОДГОТОВКА К САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ
ЛИДЕР
ПРОГРАММА ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ-СИРОТ, ОБУЧАЮЩИХСЯ В Г.МОСКВЕ
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Расскажите о нашем фонде друзьям

Поделиться в ОдноклассникиПоделиться в TwitterПоделиться в ВКонтактеПоделиться в Facebook

РАЗРАБОТАНО В ROMANLAZAREV.COM © 2016