О ФОНДЕ НАШИ ПРОГРАММЫ НОВОСТИ И СОБЫТИЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КАК ПОМОЧЬ? English version  
 
  Фонд Надежда  

«ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!»

4 апреля 2019 г.
4 апреля 11 подопечных фонда "Надежда" посетили с экскурсией студию красоты Ольги Мещеряковой (@club47224282). Ольга - член "ОПОРЫ РОССИИ" - одной из первых согласилась на участие в проекте "Включайся и будь успешен" и пригласила к себе ребят.   

Девушки, которые хотели бы работать в сфере красоты, а некоторые из них уже осваивают профессию парикмахера в колледже, получили возможность узнать, как устроен beauty-бизнес, задать свои вопросы успешному основателю и сотрудникам студии, поучаствовать в мастер-классе от профессионалов высокого уровня. 
 
Хозяйка студии рассказала об истории создания салона, поделилась своей историей успеха. По ее словам, достигнуть высот в сфере красоты может каждый, кто готов усердно работать и постоянно учиться. В пример Ольга привела своих сотрудников, каждый из которых постоянно совершенствует свою квалификацию, а поэтому оказываемые услуги востребованы клиентами. 

Лора Б.: "Я учусь сейчас в колледже на повара, но мечтаю стать парикмахером. В этом салоне очень уютно. Нас так радушно встретили, рассказали много интересного, напоили чаем и даже подарили небольшие подарки. Особенно мне понравился мастер-класс по укладке. Я не знала, что выпрямителем для волос можно сделать такую прическу".  

"Я думала, что здесь просто салон-парикмахерская, а здесь и косметология, и массаж, и даже ногтевой сервис, чем я увлекаюсь. Мне очень понравилось. Нам рассказали о том, что не обязательно нужны огромные финансы, чтобы открыть свой салон. Это очень мотивирует",— поделилась впечатлениями Людмила М. 
 
Программа «ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!» помогает подросткам-сиротам из 10 регионов России осознанно подойти к выбору профессии и получить первый успешный опыт работы в компаниях. Организаторы: Фонд «Хранители детства» и «МегаФон».

ВИДЕО:  https://youtu.be/3hn4oWegkbE

DSC00037.JPG      DSC00041.JPG      DSC09993.JPG      DSC00033.JPG     DSC00032.JPG       DSC00028.JPG      DSC00016.JPG      

Владимирская область

К списку

Наша фотогалерея

О ФОНДЕ

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ФОНДА
НАША КОМАНДА
ПРАВЛЕНИЕ ФОНДА
ПАРТНЕРЫ
ОТЧЕТЫ
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАШИ ПРОГРАММЫ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
ЦЕНТРЫ ПОДДЕРЖКИ ВЫПУСКНИКОВ
ДЕТСКИХ ДОМОВ

ПОСТИНТЕРНАТНАЯ АДАПТАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ
ДЕТСКИХ ДОМОВ

СЕМЕЙНЫЕ ЦЕНТРЫ
МЕДИЦИНСКАЯ ПРОГРАММА
МОЛОДАЯ СЕМЬЯ
МОЛОДЫЕ МАМЫ
НЕЗАВИСИМОЕ ПРОЖИВАНИЕ
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА УЧРЕЖДЕНИЙ
ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ

ПОДГОТОВКА К САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ
ЛИДЕР
ПРОГРАММА ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ-СИРОТ, ОБУЧАЮЩИХСЯ В Г.МОСКВЕ
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Расскажите о нашем фонде друзьям

Поделиться в ОдноклассникиПоделиться в TwitterПоделиться в ВКонтактеПоделиться в Facebook

РАЗРАБОТАНО В ROMANLAZAREV.COM © 2016