О ФОНДЕ НАШИ ПРОГРАММЫ НОВОСТИ И СОБЫТИЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КАК ПОМОЧЬ? English version  
 
  Фонд Надежда  

Празднование Нового года

25 декабря 2019 г.
Весь декабрь в Центре сопровождения проходила подготовка к празднованию Нового года. Начальный этап – поиск сценария и распределение ролей. В этом году выбор пал на новогоднюю сказку про приключения Марфуши и мамани из сказки Морозко. После того, как распределили роли начались репетиции.

Кроме подготовки представления параллельно шла работа по украшению зала: наряжали елку, украшали камин, сцену. В подготовке приняли участие 15 участников программ. 
 
Празднование Нового года состоялось 25 декабря. Празднование Нового года в Центре поддержки выпускников можно поделить на несколько важных частей.

Первая часть мероприятия – это театрализованное представление, где все присутствующие наблюдали, как происходит исправление Марфуши. В начале сказки Марфуша вредная избалованная девушка, которая думает только о себе и своей выгоде, а в конце сказки она сделала доброе дело, которое ей принесло ее счастье.

Вторая часть – интермедия Деда Мороза и Снегурочки. Где эти сказочные персонажи поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом, провели несколько танцевальных конкурсов для детей, водили хоровод, дети рассказывали стихи и получали за это сладкие призы. Все присутствующие участники программ и их дети (99 человек) получили новогодние подарки и собрались за праздничным столом.

Наташа Л.: «Празднование нового года в Центре – это всегда большой шумный праздник, потому что приходят практически все выпускники, нынешние и бывшие участники программ, кроме того это всегда проходит очень душевно, потому что новогодним представлением все не заканчивается, все потом очень долго общаются друг с другом, делятся новостями. Всем праздник понравился, значит ребята молодцы!» 

Новый год в Центре.jpg      Новый год в Центре 2.jpg      
 

Костромская область

К списку

Наша фотогалерея

О ФОНДЕ

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ФОНДА
НАША КОМАНДА
ПРАВЛЕНИЕ ФОНДА
ПАРТНЕРЫ
ОТЧЕТЫ
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАШИ ПРОГРАММЫ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
ЦЕНТРЫ ПОДДЕРЖКИ ВЫПУСКНИКОВ
ДЕТСКИХ ДОМОВ

ПОСТИНТЕРНАТНАЯ АДАПТАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ
ДЕТСКИХ ДОМОВ

СЕМЕЙНЫЕ ЦЕНТРЫ
МЕДИЦИНСКАЯ ПРОГРАММА
МОЛОДАЯ СЕМЬЯ
МОЛОДЫЕ МАМЫ
НЕЗАВИСИМОЕ ПРОЖИВАНИЕ
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА УЧРЕЖДЕНИЙ
ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ

ПОДГОТОВКА К САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ
ЛИДЕР
ПРОГРАММА ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ-СИРОТ, ОБУЧАЮЩИХСЯ В Г.МОСКВЕ
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Расскажите о нашем фонде друзьям

Поделиться в ОдноклассникиПоделиться в TwitterПоделиться в ВКонтактеПоделиться в Facebook

РАЗРАБОТАНО В ROMANLAZAREV.COM © 2016