О ФОНДЕ НАШИ ПРОГРАММЫ НОВОСТИ И СОБЫТИЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КАК ПОМОЧЬ? English version  
 
  Фонд Надежда  

защитные маски ручной работы

30 апреля 2020 г.
А апреле месяце в Костроме как и во многих областях был режим самоизоляции в связи с распространением коронавируса. Уже в конце марта в швейной мастерской Центра координатором и участницами были изготовлены защитные маски. Благодаря этому все участники программ фонда, а также сотрудники были обеспечены защитными масками ручной работы. И очень своевременно, так как с середины апреля жители Костромы и Костромской области должны в обязательном порядке носить маски в общественных местах – при посещении магазина или аптеки, в общественном транспорте.
 
Всем участникам программ «Молодая семья» и «Молодая мама» была оказана помощь продуктами питания, кроме того продуктовыми наборами были обеспечены все участники программ, потерявшие работу и те, кто был отправлен работодателем в вынужденный отпуск. Координатор программы с Лидерами доставили продуктовые наборы тем семьям и мамам, которые не смогли приехать за ними в Центр сопровождения.

Кроме того Лидеры дважды приняли участие в сборе продуктов для пожилых людей в сотрудничестве с Иваном Молчановым и волонтерами из “Пале” города Костромы. В сбор входили все необходимые продукты питания. В первый день сбора было укомплектовано 790 пакетов, во второй день 1090 пакетов.

«Я с удовольствием развозил продукты, медикаменты. В связи с коронавирусом , нужно помогать близким, родным и нуждающимся», -Николай Г

Люба Б. «Огромное спасибо за помощь, сейчас муж потерял работу, и мы с двумя детьми (один новорожденный) остались без средств. Немного помогли родственники, но продукты и медикаменты были очень нужны! Спасибо за маски, их трудно было найти и купить в городских аптеках. Дай Бог всем здоровья!»

маски Кострома 1.jpg      выдача продуктов и масок (1).jpg      выдача продуктов и масок (2).jpg      Помощь семьям .jpg      Помощь сем ьям3.jpg      

Костромская область

К списку

Наша фотогалерея

О ФОНДЕ

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ФОНДА
НАША КОМАНДА
ПРАВЛЕНИЕ ФОНДА
ПАРТНЕРЫ
ОТЧЕТЫ
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАШИ ПРОГРАММЫ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
ЦЕНТРЫ ПОДДЕРЖКИ ВЫПУСКНИКОВ
ДЕТСКИХ ДОМОВ

ПОСТИНТЕРНАТНАЯ АДАПТАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ
ДЕТСКИХ ДОМОВ

СЕМЕЙНЫЕ ЦЕНТРЫ
МЕДИЦИНСКАЯ ПРОГРАММА
МОЛОДАЯ СЕМЬЯ
МОЛОДЫЕ МАМЫ
НЕЗАВИСИМОЕ ПРОЖИВАНИЕ
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА УЧРЕЖДЕНИЙ
ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ

ПОДГОТОВКА К САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ
ЛИДЕР
ПРОГРАММА ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ-СИРОТ, ОБУЧАЮЩИХСЯ В Г.МОСКВЕ
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Расскажите о нашем фонде друзьям

Поделиться в ОдноклассникиПоделиться в TwitterПоделиться в ВКонтактеПоделиться в Facebook

РАЗРАБОТАНО В ROMANLAZAREV.COM © 2016