О ФОНДЕ НАШИ ПРОГРАММЫ НОВОСТИ И СОБЫТИЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КАК ПОМОЧЬ? English version  
 
  Фонд Надежда  

Программа "Протяни руку"

14 февраля 2017 г.
Продолжается программа "Протяни руку" в Костромском филиале фонда "Надежда". За это время наставники и их подопечные сделали много о чем мы спешим с вами поделиться. 

Рома (наставник) , Андрей, Вова (подопечные)  - ребята продолжают активно участвовать в волонтерских проектах, могут уже самостоятельно подготовиться к части визита и взять на себя ответственность за ее проведение. С удовольствием проводят свободное время - ходили в контактный зоопарк, кафе, посетили субботнее богослужение в храме.

Света (наставник), Ира (подопечная) - девушки продолжают участие в программах фонда, занимаются рукоделием в кружке, посещают занятия по профориентации (в рамках занятий посетили Костромской Государственный Университет), Ира продолжает заниматься английским. С пользой проводят свободное время - вместе ходили в храм, контактный зоопарк. Света, которая любит боулинг, научила в него играть Иру. В итоге Ира выиграла Свету:)

Наташа (наставник), Оксана (подопечная) - Наташа помогает Оксане с ее визитами на биржу труда, Оксана продолжает посещать Центр поддержки, готовится к рождения второго ребенка. Девушки иногда вместе проводят выходные - дети девушек вместе играли, а они готовили ужин. 

Наташа (наставник), Алена (подопечная) - девушки  выпустились из одного детского дома и им очень комфортно вместе. Наташа, которая в сложной борьбе добилась получения жилья, теперь помогает в этом процессе Алене. Девушки встречаются в свободное время, занимаются с Алениным ребенком, играют, готовят. 

Мы очень рады тому, что программа продолжается и наши наставники имеют возможность поделиться своим опытом и подарить внимание и заботу своим подопечным.  

At Kostroma State University.JPG      Cooking.JPG      Cooking together.JPG      Dinner after visit to the Church.JPG      Helping at the shelter.JPG      Helping at the shelter.2JPG.JPG      Outing to bowling.JPG      outing to the zoo.JPG      outing together.JPG      Playing together.JPG      Sunday together.JPG      Visit to the Church.JPG      Visit to the contact zoo.JPG      Visit to the hospital.JPG      Visit to the zoo.JPG      Volunteering at the shelter.JPG      
Костромская область

К списку

Наша фотогалерея

О ФОНДЕ

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ФОНДА
НАША КОМАНДА
ПРАВЛЕНИЕ ФОНДА
ПАРТНЕРЫ
ОТЧЕТЫ
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАШИ ПРОГРАММЫ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
ЦЕНТРЫ ПОДДЕРЖКИ ВЫПУСКНИКОВ
ДЕТСКИХ ДОМОВ

ПОСТИНТЕРНАТНАЯ АДАПТАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ
ДЕТСКИХ ДОМОВ

СЕМЕЙНЫЕ ЦЕНТРЫ
МЕДИЦИНСКАЯ ПРОГРАММА
МОЛОДАЯ СЕМЬЯ
МОЛОДЫЕ МАМЫ
НЕЗАВИСИМОЕ ПРОЖИВАНИЕ
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА УЧРЕЖДЕНИЙ
ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ

ПОДГОТОВКА К САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ
ЛИДЕР
ПРОГРАММА ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ-СИРОТ, ОБУЧАЮЩИХСЯ В Г.МОСКВЕ
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Расскажите о нашем фонде друзьям

Поделиться в ОдноклассникиПоделиться в TwitterПоделиться в ВКонтактеПоделиться в Facebook

РАЗРАБОТАНО В ROMANLAZAREV.COM © 2016