О ФОНДЕ НАШИ ПРОГРАММЫ НОВОСТИ И СОБЫТИЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КАК ПОМОЧЬ? English version  
 
  Фонд Надежда  

книжный клуб

30 ноября 2020 г.
Участники Книжного клуба в ноябре встречались 2 раза. На данных встречах знакомились с новым автором А. Т. Аверченко и его рассказами: «Эхо церкви Феличе», «История итальянского слуги Джустино», «Еще воспоминания о Чехове», «Золотой век».

Первые два рассказа поведали участникам чудесные истории о месте человека в обществе и его занятиях. Пришли к выводу, что необходимо найти занятие, которое будет тебе по душе, развиваться в этом направлении и всегда быть готовым к изменчивости мира и приобретать компетенции, которые тебе в этом смогут помочь.

Два следующих рассказа посвящены людям талантливым и бездарям, которые метят на знаменитость и известность. В процессе знакомства с этими произведениями, выпускники осознали, что для известности и высокого положения в обществе нужно из себя хоть что-то представлять, быть знатоком своего дела, быть достойным.

Знакомство с творчеством А.Т. Аверченко прошло успешно, многие ребята искренне смеялись над забавными моментами и откровенно высказывали свое мнение о прочитанном, что очень радует. Книжный клуб стал особым местом для встречи и общения, где можно поговорить и об авторе, его произведениях, о прошедшем дне и своих переживаниях. Это здорово!
 
«Я уже второй раз принимал участие во встрече клуба вместе со своим наставником Вовой. Рад, что меня сюда приглашают, я внимательно слушаю как читают ребята по ролям, у них это хорошо получается. Удивительно, что из рассказов с юмором можно сделать серьезные выводы». Саша К.

книжный клуб 1.jpg      

Костромская область

К списку

Наша фотогалерея

О ФОНДЕ

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ФОНДА
НАША КОМАНДА
ПРАВЛЕНИЕ ФОНДА
ПАРТНЕРЫ
ОТЧЕТЫ
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАШИ ПРОГРАММЫ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
ЦЕНТРЫ ПОДДЕРЖКИ ВЫПУСКНИКОВ
ДЕТСКИХ ДОМОВ

ПОСТИНТЕРНАТНАЯ АДАПТАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ
ДЕТСКИХ ДОМОВ

СЕМЕЙНЫЕ ЦЕНТРЫ
МЕДИЦИНСКАЯ ПРОГРАММА
МОЛОДАЯ СЕМЬЯ
МОЛОДЫЕ МАМЫ
НЕЗАВИСИМОЕ ПРОЖИВАНИЕ
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА УЧРЕЖДЕНИЙ
ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ

ПОДГОТОВКА К САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ
ЛИДЕР
ПРОГРАММА ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ-СИРОТ, ОБУЧАЮЩИХСЯ В Г.МОСКВЕ
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Расскажите о нашем фонде друзьям

Поделиться в ОдноклассникиПоделиться в TwitterПоделиться в ВКонтактеПоделиться в Facebook

РАЗРАБОТАНО В ROMANLAZAREV.COM © 2016