О ФОНДЕ НАШИ ПРОГРАММЫ НОВОСТИ И СОБЫТИЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КАК ПОМОЧЬ? English version  
 
  Фонд Надежда  

Проект "Всесторонняя поддержка молодых семей"

14 апреля 2021 г.


14 апреля в рамках цикла тренингов и мотивационных бесед по профориентации, трудоустройству и предпринимательству участницы проекта встретились с предпринимателем, тренером по системно-векторной психологии, сертифицированным специалистом по организации пространства, замечательной мамой четверых Евгенией Ионовой. Женя поделилась личным опытом, уникальными лайфхаками многодетной работающей мамы, ответила на все вопросы девушек о работе, трудоустройстве, тайм-менеджменте, а главное заразила всех необычайным оптимизмом и позитивной энергией!

О своих впечатлениях рассказывает многодетная мама Аня Васильева: "Вчера была супер встреча с Женей (многодетная мама). Она рассказывала истории из своей личной жизни, показала классные приёмы, как восстановить свою энергию души, как планировать дела и вообще каждую минуту. Я узнала, как важно приучать детей с малых лет к планированию. Все ее слова я поняла и приняла!!!! Было очень здорово и позитивно, а главное взято на заметку, жду следующей встречи!!! Мой трехлетний отпуск по уходу за младшим ребенком как раз подходит к концу. После этой встречи у меня появились мега идеи о том, чем я могу заняться в плане работы и профессиональной деятельности. Думаю, моя жизнь пойдет в новое русло"
.
Проект "Всесторонняя поддержка молодых семей выпускников учреждений для детей-сирот и других форм альтернативной заботы, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, вызванной последствиями распространения нового типа коронавирусной инфекции COVID-19" проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Женя.JPG     женя1.JPG     Женя2.JPG     Женя3.JPG     Женя4.JPG      

Владимирская область

К списку

Наша фотогалерея

О ФОНДЕ

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ФОНДА
НАША КОМАНДА
ПРАВЛЕНИЕ ФОНДА
ПАРТНЕРЫ
ОТЧЕТЫ
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАШИ ПРОГРАММЫ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
ЦЕНТРЫ ПОДДЕРЖКИ ВЫПУСКНИКОВ
ДЕТСКИХ ДОМОВ

ПОСТИНТЕРНАТНАЯ АДАПТАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ
ДЕТСКИХ ДОМОВ

СЕМЕЙНЫЕ ЦЕНТРЫ
МЕДИЦИНСКАЯ ПРОГРАММА
МОЛОДАЯ СЕМЬЯ
МОЛОДЫЕ МАМЫ
НЕЗАВИСИМОЕ ПРОЖИВАНИЕ
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА УЧРЕЖДЕНИЙ
ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ

ПОДГОТОВКА К САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ
ЛИДЕР
ПРОГРАММА ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ-СИРОТ, ОБУЧАЮЩИХСЯ В Г.МОСКВЕ
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Расскажите о нашем фонде друзьям

Поделиться в ОдноклассникиПоделиться в TwitterПоделиться в ВКонтактеПоделиться в Facebook

РАЗРАБОТАНО В ROMANLAZAREV.COM © 2016