О ФОНДЕ НАШИ ПРОГРАММЫ НОВОСТИ И СОБЫТИЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КАК ПОМОЧЬ? English version  
 
  Фонд Надежда  

Новогодний праздник для участников проекта "Всесторонняя поддержка молодых семей"

25 декабря 2021 г.


25 декабря во Владимирском центре поддержки выпускников детских домов прошел праздник для наших замечательных семей. Он стал приятным завершающим мероприятием проекта. 
 
На встречу с любимыми Дедом Морозом и Снегурочкой собрались 50 детей, 26 мам и 4 папы. Вместе дети много пели, танцевали, играли и смеялись! Каждый желающий рассказал Деду Морозу новогоднее стихотворение и и сфотографировался на память с ним и его внучкой.  В конце праздника Дед Мороз, Снегурочка и их помощники – сотрудники фонда вручили всем детям подарки, собранные специально для них жителями города Владимира. Родители тоже не скучали. Две мамы-затейницы Аня и Яна провели для них веселые конкурсы, а в подарок каждая семья получила красивое полотенце и шоколад.
 
На деньги благотворителей для детей и их родителей был накрыт праздничный стол. Все остались очень довольными.
 
Благодарим каждого, кто помог состояться этим праздникам, подарил детям счастье и веру в чудо. Отдельное спасибо аниматорам из Студии детского праздника "Детвора" (@studiya_detvora).
 
Аня В.: "Всем сотрудникам и спонсорам фонда "НАДЕЖДА" огромный поклон! Благодаря вашему труду наши семьи обретают поддержку и заботу! Очень важная встреча и праздник состоялись сегодня. Дети получили кучу положительных эмоций, радости и, конечно, подарочки для всех. Мамочки смогли отдохнуть и повеселиться. Всё, как всегда было на высоте, пусть дети растут с родителями в семьях и у каждого будет счастье каждый день. С наступающими праздниками, с Новым Годом и Рождеством! 🌲🎁🎉☃❄🐯"
 
Лена Ш.: "Спасибо огромное! Детям очень понравилось на празднике, особенно Дедушка Мороз! И нас, мамочек, девочки повесили! Все очень классно, вкусно и приятно! Спасибо всем огромное!🎉🎉"
 
Аня К.: "Нам всё очень понравилось! Дети рады и счастливы и всё благодаря вам! Большое вам спасибо за чудесный праздник!"
 
Проект "Всесторонняя поддержка молодых семей выпускников учреждений для детей-сирот и других форм альтернативной заботы, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, вызванной последствиями распространения нового типа коронавирусной инфекции COVID-19" проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

IMG_3889.JPG      IMG_3899.JPG      IMG_3944.JPG      IMG_3977.JPG      IMG_3989.JPG      IMG_3993.JPG      IMG_4018.JPG      IMG_4019.JPG      KDI01007.jpg      KDI01306.jpg      KDI01317.jpg      KDI01365.jpg      KDI01368.jpg      KDI01591.jpg      KDI01617.jpg      KDI01636.jpg      

Владимирская область

К списку

Наша фотогалерея

О ФОНДЕ

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ФОНДА
НАША КОМАНДА
ПРАВЛЕНИЕ ФОНДА
ПАРТНЕРЫ
ОТЧЕТЫ
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАШИ ПРОГРАММЫ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
ЦЕНТРЫ ПОДДЕРЖКИ ВЫПУСКНИКОВ
ДЕТСКИХ ДОМОВ

ПОСТИНТЕРНАТНАЯ АДАПТАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ
ДЕТСКИХ ДОМОВ

СЕМЕЙНЫЕ ЦЕНТРЫ
МЕДИЦИНСКАЯ ПРОГРАММА
МОЛОДАЯ СЕМЬЯ
МОЛОДЫЕ МАМЫ
НЕЗАВИСИМОЕ ПРОЖИВАНИЕ
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА УЧРЕЖДЕНИЙ
ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ

ПОДГОТОВКА К САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ
ЛИДЕР
ПРОГРАММА ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ-СИРОТ, ОБУЧАЮЩИХСЯ В Г.МОСКВЕ
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Расскажите о нашем фонде друзьям

Поделиться в ОдноклассникиПоделиться в TwitterПоделиться в ВКонтактеПоделиться в Facebook

РАЗРАБОТАНО В ROMANLAZAREV.COM © 2016