О ФОНДЕ НАШИ ПРОГРАММЫ НОВОСТИ И СОБЫТИЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КАК ПОМОЧЬ? English version  
 
  Фонд Надежда  

«ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!»

27 марта 2019 г.
     

Во Владимире участники проекта "Включайся и будь успешен" продолжают знакомиться с различными видами занятости. 27 марта они побывали в Бургер Кинге. Оказывается, этот ресторан не только хорошее место для подработки, куда берут всех желающих с 16 лет, но и отличное место для карьерного роста!

Нас встретила директор ресторана Марина Орлова. Всего за 6 лет ей удалось из простого члена команды Бургер Кинга стать директором ресторана!  Марина рассказала ребятам об истории компании, правилах внутреннего распорядка, корпоративной этике, мотивационных программах и поощрениях, познакомила с анкетой, которую заполняют желающие устроиться в ресторан на работу. Основной принцип работы Бургер Кинга - общайтесь, цените, уважайте каждого. К каждому сотруднику - от уборщицы до директора и к каждому гостю здесь относятся именно так. Сотрудники даже пишут друг другу вдохновляющие записки и оставляют их в индивидуальных кармашках на специальном стенде.

Ребята смогли посмотреть, как устроен ресторан,  где находятся склады, и что там хранится при какой температуре, побывать в комнате отдыха, раздевалках для сотрудников. Кульминацией экскурсии стало посещение кухни и мастер-классы  по приготовлению знаменитого Воппера и рожка. Но перед этим каждый из участников обучился 12-ступенчатому процессу мытья рук! Подростки высоко оценили внимание к ним сотрудников Бургер Книга и полученные во время экскурсии знания и опыт. Многие из ребят захотели летом поработать в ресторане.

Даниил М.: "Мне было очень интересно в Бургер Кинге. Мне понравилась доброжелательная атмосфера, профессиональный подход, дисциплина, возможность роста. Один из работников, который показывал нам, как собирать Воппер, за свое умение делать это всего за 17 секунд получил на конкурсе приз в 80000 рублей! Здесь умеют не только отлично работать, но и весело отдыхать. Компания предлагает различные бонусы для лучших сотрудников. Я бы очень хотел стать частью этой дружной команды!"   

Программа «ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!» помогает подросткам-сиротам из 10 регионов России осознанно подойти к выбору профессии и получить первый успешный опыт работы в компаниях. Организаторы: Фонд «Хранители детства» и «МегаФон».  

1.JPG      DSC09807.JPG      DSC09809.JPG      DSC09812.JPG      

Владимирская область

К списку

Наша фотогалерея

О ФОНДЕ

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ФОНДА
НАША КОМАНДА
ПРАВЛЕНИЕ ФОНДА
ПАРТНЕРЫ
ОТЧЕТЫ
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАШИ ПРОГРАММЫ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
ЦЕНТРЫ ПОДДЕРЖКИ ВЫПУСКНИКОВ
ДЕТСКИХ ДОМОВ

ПОСТИНТЕРНАТНАЯ АДАПТАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ
ДЕТСКИХ ДОМОВ

СЕМЕЙНЫЕ ЦЕНТРЫ
МЕДИЦИНСКАЯ ПРОГРАММА
МОЛОДАЯ СЕМЬЯ
МОЛОДЫЕ МАМЫ
НЕЗАВИСИМОЕ ПРОЖИВАНИЕ
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА УЧРЕЖДЕНИЙ
ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ

ПОДГОТОВКА К САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ
ЛИДЕР
ПРОГРАММА ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ-СИРОТ, ОБУЧАЮЩИХСЯ В Г.МОСКВЕ
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Расскажите о нашем фонде друзьям

Поделиться в ОдноклассникиПоделиться в TwitterПоделиться в ВКонтактеПоделиться в Facebook

РАЗРАБОТАНО В ROMANLAZAREV.COM © 2016